CORNICE DI TIPO MARATTA, ROMA, SECOLO XVII - Asta L'arte di ornare i quadri: cornici dal Rinascimento all'Ottocento - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Cornice traforata asta Quadro in legno argento misura personalizzata 313A Dimensione interna Prezzo asta al metro
Cornice in legno laccato e dorato - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - III - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Cornice in legno intagliato e interamente dorato, Italia centrale XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Cornice intagliata a traforo e laccata, Toscana XVII-XVIII secolo - Asta Cornici Antiche - Cambi Casa d'Aste
Hobby legno Cornice per Quadri in Asta pz. 2 da cm. 300 (Prezzo per mt. 6,00) (Fondo Nero maculato Foglia Oro/Argento) mm.50x35 battura 10.Made in Italy. : Amazon.it: Casa e cucina
Cornice portafoto in legno e tartaruga (Sicilia, XIX Sec.) - Asta DIPINTI ANTICHI DA UNA PRESTIGIOSA DIMORA ROMANA - I - Colasanti Casa d'Aste
Hobby legno Asta/Cornice per Quadri cm. 200 mm. 15x20 b.8 (Prezzo per 1 Asta) (Noce Filo Oro) : Amazon.it: Casa e cucina